Заказная разработка

Заказная разработка – услуга по созданию программных продуктов, решающих определенные задачи клиента. Перечень функций и необходимость интеграции продуктов с имеющейся IT-инфраструктурой обсуждаются на этапе проектирования, составления технического задания.

Над проектами работает целая команда – от архитекторов и аналитиков до инженеров по тестированию, консультантов технической поддержки.

Для реализации основных требований со стороны клиентов применяются современные наработки и технологии. Такой подход позволяет создавать продукты, совместимые с имеющимся программным обеспечением.


Какие услуги мы предлагаем?

  • Разработка программы с нуля – наша команда берет проекты от идеи и доводит до полной реализации. Мы разработаем программное обеспечение, которое будет полностью отвечать запросу заказчика.

  • Интеграция систем и приложений – поможем создать эффективное взаимодействие между программным обеспечением в целях улучшения производительности, а также для удобства работы компании клиента.

  • Поддержка созданного решения – помимо создания с нуля, в наши услуги входит поддержание работоспособности проекта с технической стороны, а также разработка необходимой сопроводительной документации и обучение сотрудников.

  • Доработка проектов – мы готовы взяться за задачу, которая по каким-либо причинам была не закончена иным исполнителем и довести проект до результата.

Нашей целью является создание программного обеспечения, оптимальным образом отвечающего стоящим перед Вами задачам. Специалисты Matchy готовы подробно обсудить Ваши цели и способ использования приложения, чтобы предложить наиболее эффективное решение с учетом необходимого уровня быстродействия, масштабируемости, надежности, поддержки и его дальнейшей модернизации.

Для разработки индивидуального предложения - свяжитесь с нами: sales@matchy.ru



Работает на