Мэтчи: Поисковая система и расширение

Что такое Мэтчи?

Мэтчи – это универсальный инструмент для технических рекрутеров, который помогает с подбором лучших кандидатов на позиции в разработке ПО, data science, веб-разработке и других IT-позиций.

Мэтчи – это поисковая платформа для IT-рекрутеров. Система агрегирует данные о кандидатах из различных открытых источников и позволяет вам легко находить профили лучших IT-специалистов, оценивать их технические навыки и мгновенно связываться с понравившимися кандидатами.

Поисковая система создает консолидированные профили кандидатов на основе данных из социальных сетей (LinkedIn, Вконтакте и др.) и профессиональных ресурсов (Github, StackOverflow, Kaggle, Behance, Dribbble, Google Play). Важно отметить, что данные собираются только в тех случаях, когда профиль кандидата на том или ином сайте является публично доступным.

В целом, Мэтчи агрегирует данные из более чем 50 ресурсов. При этом вам не нужно регистрироваться на данных платформах, чтобы получить доступ к общедоступной информации о кандидате, которая уже собрана в едином профиле в системе.


Расширение

Вы также можете воспользоваться нашим расширением для Google Chrome, которое показывает информацию о кандидате на тех сайтах, где он зарегистрирован. Список сайтов, на которых работает расширение, включает те же ресурсы, информация с которых консолидируется в полные профили на платформе.

Расширение помогает найти дополнительную информацию о конкретных кандидатах во время просмотра их страниц в LinkedIn, GitHub, StackOverflow и др. Оно позволяет интегрировать вашу работу в Мэтчи со многими другими инструментами поиска.

Обратите внимание: контактные данные кандидатов, найденные системой в открытых источниках, доступны только для пользователей платной поисковой системы.

Наши клиенты используют преимущества обоих продуктов: они могут строить сложные поисковые запросы и работать с вакансиями внутри платформы, а также просматривать профили понравившихся кандидатов на сторонних ресурсах с помощью расширения Chrome.


Дополнительный функционал

Кроме возможностей сорсинга, система также предлагает различные сценарии работы с пулами кандидатов, которые вы можете найти в системе, а также с вашей текущей базой. 

  • С помощью функционала Обогащения данных вы можете загружать выгрузку данных по вашему текущему пайплайну из вашей базы, LinkedIn и так далее на платформу. Это позволит вам обновить ваши профили дополнительной информацией с источников, которые мы индексируем, включая опыт или контакты кандидатов.
  • С помощью Аналитики рынка вы сможете легко проанализировать состояние пула кандидатов по вашему запросу. Данный функционал помогает увидеть численный срез по кандидатам по вашему запросу, включая информацию по определённым уровням позиции, по текущей компании, текущей должности, локации, стэку и образованию. 

Технологие, которые мы используем в нашей системе: Java, Python, Typescript и другие.

 
Хотите узнать больше о Мэтчи? Пожалуйста, напишите нам на
sales@matchy.ru

Работает на